Общество
Если жизнь подкинула Вам кислый лимон, надо добавить сахара?
И сделать лимонад...))))
Да. И постараться сделать из него лимонад.
люблю лимоны сок фреш освежает а если жизнь подкинула мне лимон я его выжму
Лимонная кислота провоцирует рак [Вчера]
Газета «Наш Мир»
Антиоксиданты, входящие в состав многих медицинских препаратов и биологических добавок к пище, могут благоприятствовать выживанию и распространению раковых клеток по организму, полагают авторы исследования, опубликованного в сегодняшнем выпуске журнала Nature.
К антиоксидантам относят многие вещества, содержащиеся в растительной пище - витамин С, лимонная кислота, пектиновые вещества и другие. Они взаимодействуют со свободными радикалами, делая их безвредными для клеток и тканей человеческого организма.
Профессор Джоан Брюгге, заведующая кафедрой клеточной биологии в Медицинской школе Гарварда и ее коллеги в своих экспериментах с клеточными культурами показали, что при всей полезности антиоксидантов для здоровья людей, они могут помогать выживать и распространяться и раковым клеткам.
Ученые сделали это открытие, работая с клеточными культурами а не с целыми организмами, поэтому оказывают ли антиоксиданты благотворное влияние на онкогенные клетки в человеческом теле авторам статьи еще предстоит выяснить.
Категория: Здоровье | Просмотров: 19 | Добавил: serj
Газета «Наш Мир»
сделать из него лимонад)
Лимон полезен для иммунитета, в даном случае и для укрепления характера
Подкиньте его другому, а сами расслабтесь и ждите следующего.
Надо отнестись к этому как к испытанию свыше и поблагодарить бога, что он послал такое испытание, а не хуже. Надо достойно его пройти и после бужет десерт.
Надо ещё лимончика добавить, клин клином вышибают!!))
Угу - другого выхода нет)