Общество

Вы когда -нибудь ели целый лимон без сахара ?:)

В жару ем раз в неделю полезно
Елена Лоскутова
Лучший ответ
Нет, такой подвиг мне врядли под силу.. . хотя при необходимости - можно было бы и попробовать...
Nadja .
Смотря что считать целым. Порезанный на дольки ел и с большим удовольствием, особенно если с рыбой.
Да Два Но порезанных Два дня назад Болею я
Да постоянно ем, как апельсинчики, разделяя на дольки и с наслаждением
Julianna Kheyna
легко! мне для этого нужна только щепотка крупной соли.
Oleksiy Narizhnyy
Евгений Сажнев Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
Нет. Это выше моих сил... Я и читать про это с трудом могу
Евгений Сажнев Привет ,Анфиса Захаровна!:) Рада Вас видеть!:)
целиком не осилю
а вот масло в детстве ела без хлеба))
Конечно. И не один раз. Стоя перед играющим духовым оркестром. Так, чтобы все музыканты это видели. Каждый раз после этого оркестр играть переставал. К удивлению дирижёра, который стоял ко мне спиной. :-))
Юлия Трай
неа у меня повышенная кислотность, но сестрёнка как апельсины их может есть. . меня аж перекарёживает всю от этого зрелища:)
Azamat Atajanov
Только однажды на спор в первом ряду перед оркестром. =)))))
Но с сахаром приятнее и легче идет
Анна Бузинович
Если приспичит совать концерт трубачей - съем в партере.
Dss* Влад*
Александр Артёмов О, у кого-то мысли сходятся. =))))
Я -- нет.
Мой отец в молодости, по его рассказам, --ел.
Но это было в начале 50-ых годов, когда лимоны были одним из немногих доступных источников витаминов.
Без сахара.. . Легко . С солью . Посоли и ешь
Алла Баканова
да... на спор, и при этом надо было не морщиться, чтобы окружающие думали, что это апельсин
Юлия Бородина
ага, на конкурсе каком-то на Новогоднем корпоративе (не этого года :-)) Да вроде ничего так, съелся.... я даже не первым по скорости оказался :-))
Я их только так и ем, только сейчас они не те, семечек слишком много, а вкуса слишком мало, в далёкие времена в пионерском лагере даже один раз концерт духового оркестра сорвал, к директору вызывали, а я виноват, что свободное место было только в первом ряду, а мама мне лимонов привезла, директор сказал, что музыканты слюной изошлись, тогда я думал, что могли бы попросить, лимонов на всех хватило бы, только спустя годы понял, что проблема была в другом.
это еще что.... а вот, если ядреный чесночок.... вот это подвиг !!!
запростою
люблю лимоны,
Юльчик- Юлечка
Не пробовала, да и смысла не вижу, кислотности и так в организме достаточно!!!!
_"baнчик _Kучин"_
Добрый вечер! Целый лимон надкусывая как яблоко без сахара -запросто. а без коньяка и долька в горло не лезет:) Цимус не тот:)))
Евгений Сажнев Добрый день!:)
В моём детстве фруктов зимой в магазине не было. Вы наверное такое себе и представить не можете? Были лимоны и то не всегда. Так вот могла съесть лимон без сахара. Так, что эмаль на зубах разъедало, не дотронуться было
Игорь Ким
а я да! я обожаю лимоны
да, ел. Очень хорошо помогает при пищевых отравлениях
Я ела на спор. Ничего так)))
без кожуры могу, только по долькам, а то целый в рот не уместится)
Даааа, ела))) я вообще обоожаю лимоны, хотя много их вправду не съешь, но зато они очень полезны!!! Кушайте, правда, не целыми лимонами, а хотя бы дольками и ваш иммунитет будет повышен в несколько раз, ведь там витами С, ну и других хватает)