Юлия Грязнова

план меропиятий. Празднование День города

г. Чита.. г. Чита. Подскажите, пожалуйста, план меропиятий на празднования День города, 26 мая 2013. г. Чита. Ни где не могла найти.

Ш.
Шеро .....

Наберите в Яндексе " г. Чита план мероприятий празднования дня города"

План мероприятий, посвящённых празднованию Дня города 24 – 26 мая 2013

24 мая
11.00
Открытие мемориальной доски Иванову М. А.
Ул. Комсомольская, д. 39/19

11.30
Открытие мемориальной доски Фомину В. В.
Ул. Московская, д. 2-а

12.00
Открытие мемориальной доски Потапенко Г. Д.
Ул. Маяковского/Свердлова, д. 27/1

16.00
Городской торжественный вечер, посвященный Дню города
Культурно-деловой Центр ОАО НАК «Азот»

18.00
Торжественный прием Глав МО
Культурно-деловой Центр ОАО НАК «Азот»

25 мая
10.00
«Аллея мастеров» (выставка-ярмарка изделий декоративно – прикладного творчества)
Ул. Московская
(аллея напротив здания администрации)

11.00
Работа творческий мастерских (мастер-класс по гончарному делу, по изготовлению шейных платочков, по татуажу, по кремоварению, по мыловарению)
Ул. Московская
(аллея до ротонды)

11.30
Торжественное открытие праздника
Городская площадь

12.00
Авиашоу
Городская площадь

12.30
Концерт детских художественных коллективов «Город моей мечты»
Городская площадь

15.00
Выступление творческих коллективов художественной самодеятельности «Лучший город земли – с днём рожденья! »
Городская площадь

18.00
танцевальная программа «В стиле «Ретро»
Городская площадь

13.00
Детский праздник (детские анимационные программы, детские надувные аттракционы, аквагримм, ростовые куклы)
Детский парк

13.00
Городскойпикник у воды (катание на гидроциклах, бананах, зорбах, мастер-класс по карвингу (художественное вырезание из овощей) , художественный мастер-класс «Стена граффити» , тантамареска, спортивные игры, надувные аттракционы
Плотина

20.00
Праздничное гулянье (выступление творческих коллективов города, выступление группы «Любе», праздничный фейерверк
Городской стадион

26 мая
12.00
Городской конкурс «Мисс Новомосковочка»
Городская площадь

14.00
Третий открытый фестиваль русского шансона «Шансон – 2013 - Новомосковск»
Городская площадь

18.00
Концертная программа «Для тех, кому за… » (поет Николай Танасюк)
Городская площадь

Праздники микрорайонов - 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00
Праздники микрорайонов
на площадках перед учреждениями культуры:

· Дом культуры «Гипсовый»
· Дом культуры Заводского района
· Сокольнический ДК
· Пос. Шамотный (площадка перед школой)
· Культурно – досуговый Центр
· Дом культуры Железнодорожников

Маргарита

1. Митинг.
2. Парад
3. Концерт
4. Общая пьянка (3 дня)

Всё стандартно, в общем.. .

А, Чита.. . Пункт 2 можно исключить. Некому у вас там парадировать.