Танюшка Лукина

интересная политика -присталине можно купить ружьё просто так .при хруще с билетом охотника .при брежневе + разрешение +

из полиции. а перед выборами недавними вообще почти все магазины оружия закрыли .даже охотничьи

Иришка

чем демократичнее режим, тем меньше демократии, значит истинная свобода и демократия была при Сталине !

Эдуард Петров

Мой отец охотился на Колыме при Сталине. Куда ружье делось - не знаю, но охотничий билет остался