Talisman4Ik, No Ne Tvoi

купил генератор от инжекторного двигателя на 90 ампер выдает чуть больше 12.

купил генератор от инжекторного двигателя на 90 ампер выдает чуть больше 12. Что переделать что бы работал на карбюраторном двигателе?

Оля Вершинина

дык ничего переделывать не надо, шкив правильный стоит? проверь регулятор и его подключение!

Ро Ман

выдает чуть больше чего? ? 12 это что?

Андрей

Шкив поменяй, нехватает оборотов. Если регулятор исправен. Проверь напругу на повышеных оборотах.

Кравченко

Цепь ВОЗБУЖДЕНИЯ подключи .