Мирза Мирзоев

пыж 307! срочно нужна помощь!

ЛЮДИ!!!! кто сталкивался с ремонтом ГБЦ? у меня беда такая, всё с машинкой хорошо было, забрала только 2 недели назад из сервиса, всю перебрали-всё хорошо, еду по трассе, скорость приличная 150-170, и тут чек загорается, я на обочину, перезапустила, троит на холостых, газку даешь до 1500-трясет меньше, температура двигателя не более 90...думала постоит-может пройдет) ) не случилось чуда, то же самое. не тянет в гору вообще, не более 20 км.... вот в сервисе сказали ремонт головки, плюс запчасти, около 20000(самара)... что скажете? почему из строя могла выйти? заправляюсь исключительно на лукойле.... пробег ещё 60000 нет.... как то подзаебалась я уже....

Александр Олейчук

молиться молиться и с мужиком е **ся

Александр Брайт

Могут эти разводить запросто! Попробуй обратиться к другим мастерам!

Алёна О

Черный дым выходит из глушителя?