За
Забияка

Ищу работу на лето, живу в уссуриске. Место работы: желательно на Слободе.

Мне 12 лет. В этом году перехожу в шестой класс. Могу быть мойшиком посуды, расклейщиком листов и др. Желательная зарплата-1000 и больше рублей в 10 дней.

Алёна Полещук

Здесь не биржа труда

Станислав Суханов

Делать нечего? В свое время так заепешься работать, что молиться будешь на детство.