Nani Koroleva

В чем прикол показывать английскую версию Гэтсби с субтитрами в кинотеатрах?

Опять какой то новомодный бред для ценителей искусства?

Елена Арсеньева Арсеньева

Считаеца что когда с буквами (с титрами) показывают филм то зрители полнее могут оценить игру актёров, то как они играю голосом в том числе и интонациями.. . и всё такое.... Я об этом читала недавно в одном журнале

Лана Сепик

Во всем мире иностранные фильмы показывают именно так. Не теряется оригинальность фильма и это экономит время и деньги. Озвучку делают только в странах с малограмотным населением, которое читать не умеет, типа Индии.

Pucca Kim

ХД По моему показывают с русской озвучкой. В каком кинотеатре ты смотрел я не знаю.