Лена Морозова

у меня в шифоньере живет семья гномов, я их кормлю сахаром и печеньем а они мне поют свои песни. Как думаете оставлять..

этих жильцов у себя, не опасно ли их держать?

Не кто их больше не видит кроме меня, но пиченьки то пропадают...

Один раз они мне за ночь починили обувь, я утром собираюсь на работу и бахх.. . мои сапоги как новенькие стоят и блестят.

Андрей Способин

Тараканья радость с таким хозяином жить.

Павел Быков

гномы - это нормально.... лишь бы белка их не выгнала:)

Max Gusev

Добрая у тебя трава

Александр Тумайкин

Если страшно, надо держать на балконе. А разводить их, не пробовали?

Наталья Александрова

У Вас шизофрения с галлюцинациями.

Люда Паничкина

Кот дело говорит.)

Наташа Карпова

А зачем дармоедов держать? Пускай уборкой дома займутся или устраиваются на работу.