Рома

что делать если я влюбилась мне 10 когда с ним еду кататься на велике то я встречаю своих врагов 2 близняшки и он с ним

Наталья Литвиненко

Узнай чем он увлекается и покажи ему что тебе тоже интересно и главное учись будешь знать много всегда для всех будешь интересна

Ирусик Кижапкина

тебе всего 10 лет ) учись познавай жизнь и к 17 - 18 влюбись ) а сейчас толку (

Катюня Андержанова

Всяко не Полина 0_о