Денис

Руль меняет своё положение

Подскажите что ремонтировать. Авто Opel Ascona 1985г. Скажу сразу подвеска убитая, сейчас всё буду менять. Недавно заметил такое явление. Когда колеса стоят прямо то и руль стоит прямо, т. е так, как всегда и было - лучами в стороны и значок опеля ровненько по горизонтали. Немного поездил и замечаю что колёса стоят ровно, а руль уже перпендикулярно (или под углом в любую сторону) относительного того положения как должен стоять. И это положение постоянно разное. подскажите пожалуйста доходчиво, что снимать смотреть и менять. Мастеров знакомых нету, всё ремонтирую сам по книжке и вашим советам. Заранее спасибо.

И вправду Оля. 🙂 У меня на мэйле ящика нет, а у жены есть. Руки в мазуте, а х.. й с рождения.:)

Саша Гетманский

Оля, завязывай ковыряться в убитой Асконе! Вон ты уже применяешь к себе глаголы и местоимения мужского рода (заметил, сам и т. д.) . Это потому что у тебя руки всегда в мазуте. Скоро еще х.. й вырастет!

Ирина Золотова

менять рулевую рейку.