Роман Распопин

Почему в среднем положении усилия на руле наибольшее?

Ти Ма

Чушь какая-то, если с гур-ом всё в порядке, без разницы в каком положении стоят колёса, если без гура, наоборот, в среднем положении еще и легче крутить, может рулевой вал кривой или закусывает где-то

Ал
Александр

а если гур и эур???

Дмитрий Стамболи

На исправной машине в движении так должно быть. . Так называемый "четкий нуль". Значит резина хорошая и развал сделан правильно

Ксения Ткач

загугли угол кастора. При повороте руля уменьшается площадь пятна сцепления с дорогой, в результате чего и легче крутить баранку