Фарход Садыков

Как называется механизм возвращающий руль у ТС в среднее положение? Забыл как эта штука называется!

Оксана

Нету такого механизЬма. Всё вручную. И за счёт углов установки передних колёс.

Евгений

водитель

Р Сабиров

хреново когда не знаешь и еще забудешь

Юлия Спиридонова

Миша ты дурак - споришь с опытными людьми, никакого механизма нет - возвращение угла идет за счет геометрии установки колес+ физика. если тебе интересно то почитай про развал-схождение и кастор (угол наклона стойки)

Сергей Шалаев

рулевая тяга

Ольга Медведева

люди верно говорят. геометрия подвески, углы установки. когда руль поворачиваешь-перед машины немного приподнимается. соответсвенно когда руль отпускаешь мошина своим весом давит на подвеску и она стремиться принять среднее положение (руль ровно). соответсвенно если куда то тянет-значит что то где то нарушено. никакого специального механизма нет.

Semina Tatyana

это называется правильно выставленный развал/схождение.