Oltin Ergashev

изжога может появится (усилится) из-за сидячего положения?

весь день в сидячем положении, на вечер в верхней части живота жгучая боль

Наталья Иващенко

а у меня в положении именно на болку лежа - изжога

Serega Molot

Нее, это дорогуша у тебя желудок ноет, подись не ела целый день, так вот! Желудок без пищи начинает поедать сам себя, так появляются язвы, вперёд к холодильнику, и сделай желудку приятное!

Алик

положение тела не влияет

Anna Emelianova

КАК ГОВОРИТСЯ, ЕСЛИ ИЗЖОГА МУЧАЕТ, ЗНАЧИТ У МАЛЫША РАСТУТ ВОЛОСИКИ!