Натали

Кто верит в значимость снов и умеет их толковать?

Каково Ваше мнение, если человеку, которому сны почти никогда не сняться, за одну ночь приснилось два сна про ДТП? В одном он просто припарковал свою машину, но не ту, на которой в жизни ездит, на склоне, а она покатилась, только он вышел из нее, хоть, вроде-как, и на передачу поставил, и за поворотом влетела в микроавтобус, едущий вверх.. . Последнее, что помнит, как спустился вниз и начал панично искать пострадавших и звонить родственникам, которые были там наверху, куда они все приехали.. . А во втором на т-образном перекрестке видел как скорая на большой скорости рознесла какую-то легковушку, причем сильно екнуло сердце, так как в этот момент туда еще и родственник выезжал и, из-за каких-то машин спереди, на секунду потерял его из видимости, но тут же понял, что не в него.. . Ну, и тут он проехал всю длиннющую зону ДТП, остановился и пошел смотреть не нужна ли кому-то помощь.. . Кстати, как и в первом сне, сказать, что жертв не было не может, но увидеть их не успел.. .
Вот такая головоломка.. . я в сны не верю и никогда они у меня не сбывались и не предвещали ничего, но все же...

Алексей Макаров

сон говорит о тревожном случаи на дороге относящися к вам.