Камышева Марина

Пдскажите у меня 2400 и я хочу определиться не получаеться хачу купить кансоль Sega или PsP помогите

ну чем отличаеться кансоль Sega или PsP подскажите

Юрий Сунцов

Купи лучше планшет за 2990

На
Надя

кансоль PsP

Ал
Алексей

Cкажу банально. Купи учебник по русскому языку. Да, я не учитель и да, это не экзамен по русскому языку. Но когда поедешь в Грецию, чтобы посмотреть на пирамиды, можешь заметить, что это не контрольная по Географии.. .
По сути вопроса. Какая Sega? Mega Drive, Dreamcast или какая-то еще? Вообще, на psp есть эмулятор SEGA mega drive, так что, если вы выбираете между mega drive и psp, выбирайте psp.