Емельянова Алена

Не пойму его. мне 23, ему 34. отношения свободные. расставались, вернулся опять, послала, сама вернулась, видимся редко

пишет когда он свободен, встречаемся тоже когда свободен. это обычно по выходным и после 11 ночи. насчет будущего не обсуждаем. в начале отношения были холодные, щас чуть теплее уже. устала уже. не могу без него

в первый раз сам отшил сказал будем общаться тока по работе ( вместе не работаем, дилеры просто по запчастям одного направления) , найдешь себе хорошего человека. прошло два месяца. потом к нам с Москвы приехали представители и он с ними, как только уехали, минут через 30 смс, пишет не хочешь снова всё возобновить. я написала сам же сказал тока по работе, пишет - время меняется и мысли и люди. не пойму, зачем вернулся, не нашел что ли никого, или то ято я молодая, вообще ниче не понимаю. встретились, потом отшила его на след. день. через неделю опять позвонил. я не смогла отказать. для меня он идеал. всех с ним сравниваю. хотя понимаю что так дальше нельзя. это отношения в никуда, а так хотелось бы будущего....

Андрей Виноградов

тако ощущение, что взяли, с меня все списали.. . даже возраста похожи, ему 32, мне 23! знаете, а закройте для него однажды дверь в свой дом, в свою жизнь, и уходите в новое светлое будущее, только ни в коем случае не оглядывайтесь...

ОК
Ольга Киселёва

Тебе в 23 еще простительно, а вот у него в 34 такие отношения - уже диагнозом попахивает...

Алексей Конарев

Любовница ему наверное нужна. у меня было такое. вырвала из сердца и забыла. я себя люблю и ценю

Ольга Ширяева

Это Любовь

Сюлейман

Нормальные свободные отношения, ему так удобно и все...

Андрей Семенков

как в том пошленьком анекдоте. пришел, оттрахал и ушел. и чего приходил - может сказать чего хотел?

Сергей Гукин

А чо конкретно не поймешь, ну ты одна из его списка он иногда с тобой трахается, без всяких планов на общее будующее, вас обоих это устраивает, что не понятного то....

Natalia Alexandrovna

Каждый из вас должен определить для себя, что вам нужно в этих отношениях. Обсудить вместе надо это. Если никого "не печет" и ничего "не горит", то пусть пока все идет своим чередом. Не форсируйте события. Если же у него или у Вас есть обстоятельства при которых надо принять решение конкретное то обсуждайте. Но принимая решение загляните по честному себе в душу. Иногда мы принимаем решения ВО ИМЯ ЧЕГО ТО. А потом.... а потом жалеем что были поспешны. Кому нужны жертвы? Кто это оценит? Жизнь она ВАША и она ОДНА. Живите, наслаждайтесь общением, дарите радость другим и восхищайтесь сама.