Анастасия Левандовская

Будь платоническим кобелем или платонической шлюхой, веди перебор особей и будет тебе счастье - симп. девушке или парню?

Вы не пенсионер, а молодой симп. парень или девушка. Проблем познакомиться, найти подходящего вам парня или девушку не вижу вообще!

Будьте платоническими шалавами и блядунами. Делаете так знакомитесь, если начинается уже на начальном этапе отношений недопонимание, ругань какая-то, наезды, выяснения кто главный и пр. – сразу же рвете отношения без всяких выяснений и заморочек. И идете дальше с улыбочкой и радостью на лице быстро искать новую телку или парня! Нашли? Если там тоже начнется какая-то фигня на начальном этапе тоже самое – иди на х. или пошел в п.. у! И идете без груза на душе быстро дальше искать.

Очень важно ни с кем не трахаться! Вы ведь ищите серьезных отношений, прежде всего человека, с которым будет интересно, который вас будет понимать, а не трахальщика или трахальщицу. И если вы можете общаться, интересоваться чем-то общим, понимать друг-друга, возможно даже заниматься совместными делами (хобби или еще чего) и даже без траха, у вас все будет ОК хоть месяцами, то вот это и есть тот самый человек, с которым надо строить серьезные отношения, в дальнейшем семью и прочее.

Если вы, прежде всего человек, а не животное и перед вами интересный для вас человек то вы сами не захотите с ним с ней трахаться в первые же дни, недели как это у многих принято.

А у нас как все делают – ищут неподходящих, неинтересных для них людей, потом в первую же неделю чпокаются и дальше чпокаются, интересного ничего нет, разве что о бытовухе, банальностях поговорить. Ну, если еще вместе начнут жить, то стухнут с одним своим трахом и бытовухой и начнутся всякие там выкрутасы, дележка статуса в отношениях и пр. понос.

А вот когда с вами интересный человек и есть всегда о чем поговорить помимо того что ты ее любишь и она тебя и помимо бытовухи, денег и пр. , а еще лучше если есть и совместные интересные для вас обоих занятия помимо разговоров. То вот это и есть то самое! Но чтобы это найти, нужно самому быть интересным, быть платонистом, а не трахалем и вести перебор быстро посылая на три буквы всех, кто вам не подходит.

Как вам такой метод?

Анастасия

Не осилил, давай еще раз покороче и попроще, башка после вчерашнего болит.