Костя Травкин

Что явилось открытием реалистов и не было заимствовано ими из эстетики романтизма?

Интерес к внутреннему миру героя, историзм, изображение характера в его эволюции, критика современной действительности или интерес к исторической тематике.

Н*
Ната ***

Изображение характера в его эволюции и критика современной действительности.