Света Петрова

Что читать, если отвык, и начать снова - трудно?

Уже несколько месяцев никак не могу втянуться в чтение: не идет, и всё тут. Информация не воспринимается.
Подскажите, пожалуйста, такие книги, которые помогут вернуться к прежнему увлечению)

Спасибо большое.)

N*
Natali **

Трудно-это нормально. Легко только всякая фигня делается.

Макс Толокин

Для начала перечитать самую любимую книгу. Потом другие книги того же автора или похожие по стилю либо сюжету. А дальше само пойдёт! Удачи!

Татьяна Конева

Букварь, к примеру.

Анжела

Попробуйте слушать. Аудиокниги как вариант.

Оксана М.

Попробуйте что-нибудь более лёгкое, простенькие рассказы

Александр

русские народные сказки

Оксана Залецкая

Интересные книги, конечно если у вас не аслексия или еще чего нибудь. Попробуйте перечитать старые книги, которые вам нравились раньше.

Ivan Asonov

Ну Звёздные короли в 2 частях. Э. Гамильтона универсальное для всех. хоть даже не любите фантастику, всё равно читать будете. там и любовная линия есть

Надежда Тарасова

подумайте чем занята голова может есть проблемы которые волнуют больше и не дают сосредоточиться

Михаил Морозенков

Читай Пушкина и Хаяма. Читаются легко и легко запоминаются.

Сергей Романов

Рэй Брэдбери, любой роман, любой рассказ. Затягивает с первых страниц.