На
Ната

что с моей флешкой????

и так при формотировании при загрузки/копирования файлов и тпподскажите что делать

а еще при каждом подключении просит проверить флешку на ошибки но там она тоже защищена от записи

а как перепрошить контролер

Толик Етчик

Перешивать контролер, довольно геморное дело, недавно свою на 2 гига оживлял.

Флэш бут точка ру, там все найдешь

Перепрошить 2 минуты, нужно найти прогу конкретно для твоей микросхемы

Стукани в аську 488-275-276 объясню

Ел
Елена

Либо контроллер слетел, либо ползунок на защиту не в том положении:)

Светлана Пронякина

man dd - в 90% случаев вполне достаточно.

Николай Васев

На фото плохо видно, на ней нет замков защиты записи типа как на SD.