Акбарали Хатамов

Как восстановить на ноуте вин ХР со спецраздела, если мбр перезаписан другой винХР и нет при старте меню восстановления?

Дм
Дмитрий

А при чем тут перезаписанная MBR?

Восстановление со скрытого (заводского) раздела начинается при нажатии определённой клавиши в самом начале загрузки. И, если скрытый раздел не повреждён, то проблем никаких не должно быть.

Дулат

Речь идёт о заводской резервной копии, или копия дедалась сторонней программой?

അF
അ Fail അ

В BIOS нет этого меню? Не верю.