Ира Рысина

ssmaker-создание и публикация скриншотв онлайн. после установки касперского 2013. не работает.

Была установлена программа ssmaker-создание и публикация скриншотв онлайн. Вчера установил Касперский 2013. и программа перестала работать. при загрузке скрина на сайт выдает ошибку. Unable to connect to the remote server. Добавил в группу доверенные не помогло. Подскажите как и где это исправить.

Iogan Fon-Klyugenau

Отключение Касперского помогает? Каким образом добавляли в Доверенные? Нужно так: главное окно Касперского => Настройка => Контроль программ => Программы => листаете в самый низ списка => найдите необходимую программу => нажмите правой кнопкой мыши => Переместить в группу => Доверенные.