Мария Рам

Проблемы с браузером после установки Касперского.

Купил и установил сегодня антивирус Касперского. После установки начали глючить браузеры: каринки открывает криво (часть картинки может сместиться в сторону) , не воспроизводит видео, при заходе на некоторые сайты грузит их бесконечно. Когда отключаю антивирус проблема исчезает. Скажите пожалуйста что мне делать.

У меня лицензионный windows 8.1

Гаджи Рашидов

это ещё чё. я его поставил и у меня принтер начал такую муть печатать. что тока в сказке сказать.. .
и так пока не удалил. больше никогда не ставил

Александр

Если до этого комп использовался без антивируса, то желательно сканировать его вот таким способом http://compsovet.hostenko.com/udalenie-virusov-bez-zapuska-sistemyi/

Дима Сидонов

поставьте нормальный виндоус (ключ от каспера будет работать) Зайдите на ovgorskiy.ru тут все сборкт хорошие на rutracker.org есть оригинальные сборки

Галина Тюрина

Доброго времени суток. Скорее всего имеет место конфликт продукта либо с каким-то программным обеспечением, установленным на вашем компьютере, либо с драйверами комплектующих вашего компьютера. Для решения проблемы выполните рекомендации из этой статьи http://support.kaspersky.ru/common/#block1 Ссылку на результат отчета прикрепите в комментариях или пришлите мне на почту strannikyy@mail.ru