Любоня

Пропал сетевой адаптер после установки касперского.. в чем может быть проблема?

Адаптера нет в сетевых подключениях, а в диспетчере устройств только kaspersky Antti-Virus NDIS Miniport#2 и D-Link DFE-520TX PCI Fast Ethernet Adapter - Kaspersky Anti-Virus NDIS Miniport

Марина Прояева

Так а в чём проблема? Перестала работать локальная сеть и (или) интернет? Какую версию Касперского установили? Отключение или удаление Касперского проблему решает? В Диспетчере устройств состояние адаптера смотрели? Повторно устанавливать драйверы для пропавшего адаптера пробовали?