Оксана

Касперский. Установка.

При установке Касперского выдает следующее: " Система не соответствует предъявляемым требованиям. Вы выбрали папку или диск, где уже есть файлы. Программа не может быть установлена в папку, где уже есть файлы, так как после включения функции "Самозащита" могут возникнуть проблемы с доступом к этим файлам.

Проверила системные требования - все Ок. Все антивирусы, когда либо стоявшие на компе - удалены и следов их присутствия нигде найти не могу. Так в чем же дело?? ? И как его установить?

Роман Строгонов

кэш память чистить тебе надо

Е....

И в реестре следов не осталось?