Саша Павлов

После установки Касперского перестал работать p2p и торент, удалил антивирусник не помогло

Darina Cocaine

Cделайте откат ( восстановление предыдущей конфигурации) системы .

Виктория Бойкова

он в реестр залазит, причем исправить ошибки с помощью Сcleaner невозможно.
решил проблему с помощью глубокой очистки реестра, но нужно знать как именно он их занес в реестр.
по этому и не пользуюсь касперским, слишком он перепуганный и скорость интернета очень сильно тормозит

Оксана Семенкова

брандмауер отключи.