Лёха Петров

После установки Касперского не запускается ни одна программа (ошибка 0xc0000005). Лицензия. В чем проблема?

После установки Касперского (IS2013) не запускается ни одна программа (ошибка 0xc0000005). Лицензия. Если удалить Касперкого, все приходит в норму. WIN7. В чем проблема?

ОК
Ольга Королькова

все проги каспер принимает за вирус. настрой каспера. введи каждую прогу в исключения

Софья Каширская

в службу поддержки касперского пиши

Светлана Сорочинская

[ссылка появится после проверки модератором]

Виктория

У меня такое было. Решение - удалить обновление КВ2859537