Овик Тадевосян

Как изменить шрифты, чтобы меленькие были одного размера, большие - другого?

Собственно вопрос задан. Мне нужно для диплома, чтобы большие буквы были всегда 16, а меленькие - 14, а то как то не удобно каждый раз переделывать по буквам размеры. Заранее спасибо

Катюша Федосеева

я не могу точно ответить ну можешь когда большими хочешь писать нажать caps look на клавиатуре а маленькими опять на caps look