Ольга М

подскажите после долго отключени компьютер он не возобновляет работу системы

попытка возобновления работы системы из прежнего места была неудачной . Попытайтесь возобновить работу системы дальше написано возобновить работу системы а под этим удалить данные востоновления и перейти к меню загрузки и в самом низу с лева написано ввод =выбрать . Никак не получается что делать подскажите .

Alisher Todgikhanov

менять таблетку на материнке-когда села батарейка-у меня при перезагрузке была такая проблема. а после долгого простоя-гарантия-хрен запустишь!