Ирина Андреева

Можно ли пройти Skyrim на уровне сложности эксперт-мастер не качая вообще кузнечное дело? Просто интересно))))))))))

Просто без навыка улучшения оружия и брони помоему нереально)

На
Наталья

Да. А вообще какая связь между сложностью и одним из навыков.

Наум Извольский

если ты ооооочень везучий человек и в кажром 2м сундуке будеш находить чарованые вещи)))