Алексей Рыбин

Какой лучше купить модем для ноутбука для дачи в 90 км по Ярославской дороге? У соседей в прошлом году не ловил интернет

почему-то.

Маша Лапочка

вот ходите и спрашивайте у соседей)) ) может у них мтс был и не ловил, а может билайн будет ловить или мегафон)

всё зависит от того есть ли базовая станция неподалеку и к какой сотовой компании она принадлежит)

Андрей

можно использовать сотовый в качестве модема
а вообще узнайте какая компания имеет покрытие на вашем участке

Жанна Парсегова

Билайн- однозначно)))