Светлана Ионова

кто принимал таблетки аркоксиа при болях опорно-двигат. аппар. . и их действие...

Александр Догот

типа знаю, что сейчас поднимется вой, но поверьте на слово, лучше чем диклофенак в свечах ничего не существует. все новейшие ингибиторы простагландинокиназы, якобы имеют меньше побочных, но это больше маркетинг, чем правда. болит опорнодвигательный аппарат) значит много едите булок, из-за чего нарушается баланс между инсулином и кортизолом, что приводит к нарушению регенерации в соединительной ткани. практически всегда уровень кортизола ниже нормы. соответственно введение экзогенных глюкокортикоидов тоже эффективно.
очень хорошо себя зарекомендовал препарат пиаскледин 300, особенно у женщин.