Иг
Игорь

Установите соответствие между техническими устройствами и физическими явлениями, лежащими в основе принципа их действия:

А. ) батарея водяного отопления за счет внутренней энергии Б) паровая турбина расширении В) паровоз 1) совершение работы 2) работа пара при 3) конвекция люди помогите пожалуйста срочно надо!

Наталья Джепко

А3
Б2
В1
гиа делаешь?