Ал
Алан

налог на приватизированное жилье можно рассматривать как долгосрочный кредит?

На
Наталья

нет. налог - это просто налог. Независимо от способа приобретения.

Анна Агеева

Жильё становится жильём только тогда, когда рядом есть дороги, транспорт, больницы, школы, неплохо если ещё музеи и театры.. . И объясните почему за это должен платить не владелец жилья, а кто-то другой?

Елена Ведерникова

Нет такого налога. Есть налог на имущество. Никогда не задумывалась на что тратится этот налог. Нужно посмотреть.