Оксана Беленкова

Срочно нужно дёшево нажраться и опьянеть!!! Что посоветуете!?!?1 я голодный ещё к тому ж... очень...

Ла
Лариса

Балтика 9 !! или Амстердам )

Павлик

на эти деньги можно пару раз ухлестаться...спиртосодержащих жидкостей в продаже много

Ольга

крошки хлеба с водкой ложкой есть

Юл
Юлия

[ссылка появится после проверки модератором][ссылка появится после проверки модератором][ссылка появится после проверки модератором]
Удачи

Ra
Rastaman

Я посоветую "палёнку"!

Ма
Маргарита

попробуй комэт ! он и микробов убивает

Алик

Пачка Ролтона+пакет вина ))))))))))))))