Лена Федулова

?.религии вроде бы разные, а проблемы те же. см+

Иранская проститутка - это образованная девушка, из среднего класса, работает по совместительству

С одного клиента она может получить до 80 долларов — более половины месячной зарплаты, которую ей платили в технической фирме среднего размера, пока она не потеряла работу пять месяцев назад, пишет автор публикации.

«Умная и уверенная в себе, 23-летняя Париса происходит из семьи, которую можно условно назвать довольно зажиточной, и имеет степень бакалавра по вычислительной технике. По выходным Париса торгует своим телом на улицах на севере Тегерана» , — пишет The Washington Times.

«Она представляет собой новый феномен — молодые, образованные и независимые женщины начинают временно подрабатывать проституцией, поскольку к этому вынуждает слабеющая экономика Исламской республики» , — говорится в статье.

С одного клиента она может получить до 80 долларов — более половины месячной зарплаты, которую ей платили в технической фирме среднего размера, пока она не потеряла работу пять месяцев назад, пишет автор публикации.

«Наши девушки торгуют собой на улицах! Еще пять-шесть лет назад такого было не увидеть. А все, о чем может говорить [аятолла Хаменеи] , это ядерная программа» , — возмущается богатый сосед Парисы.

Теократический шиитский режим в Иране хорошо известен жестким следованием законам шариата, особенно в отношении сексуального поведения. Но проститутки на севере Тегерана занимаются своим ремеслом открыто, почти не сталкиваясь с вмешательством полиции, замечает автор статьи.

Иранская теократия разрешает практику, которая называется «сига» или «временный брак» . Не состоящие в браке женщины и мужчины могут получить «разрешение» вступить в интимные отношения на определенный срок, пишет корреспондент. Но Париса говорит, что она и не заботилась о том, чтобы получить «сигу» .

«Никому больше не нужны такие вещи, по крайней мере в Тегеране. Полицию и мулл это не волнует. И уж конечно, не волнует тех парней, которые мне платят: их не трогают вопросы религии» , — приводит слова Парисы журналист.

Лариса Калмыкова

пиздец, что сказать...

Ан
Анна

Религии разные, а Создатель один и кара для всех одна.

Ал
Александра

не знаю, на сколько у вас проблемы те-же, а те рожи, что стоят у нас на Красноармейской, и рядом с образованием не лежали.

Людмила

Гидра педерастии и проституции проникает во все религии, очевидно САТАНА берёт верх над умами людей!