Люба Griceнко

Почему боги разных религий исполняют те желения, которые и так могли произайти в такой ситуации?

Андрей Ющуков

Потому что их нееееееееееет

Сергей Попов

потому что их не существует

Ирина Бойкова

Задача Богов создавать ситуацию, а не сами желания формировать. Если вы просите и идёте, то вам помогают. Если просите и не идёте к цели, то под лежачий камень вода не течёт. У Богов задача помогать вам приобретать новый опыт, а не делать за вас вашу работу иначе они становятся рабами, а не Богами.