Ольга Фёдорова

Какими способами можно погасть долг республики перед населением и другими странами? заранее спасибо!

Ольга

Правителям легче погасить население!

Анна Овсянникова

Все страны должны кучке Паразитов присвоивших право печатать деньги.
Способ очень простой: Надо просто развесить Паразитов на фонарях.

Ек
Екатерина

Работать лучше, тратить меньше. Сокращение социальных расходов. Убрать выплату 14й зарплаты. Как в Греции, одним словом.

Евгений Симбирцев

Они все (способы) описаны в Камасутре.

Славнова Ирина

Вопрос интересный но о каком долге и кому какому населению и где и за что а то погасить можно и сет погасит как Чубайст делал но для чего

Михаил Московченко

Только одним - закрыв доступ в оффшоры и забрав наворованные средства у верхушки этой республики