Ивона Шварц

хотите хорошего президента? это какой? примеры...

Вероника

Президентов по факту НЕ БЫВАЕТ хороших, хорошими могут быть только председатели коммунистических партий.

Эльвира Баранцева

Лукашенко! В Белоруссии порядок! Молодец Батька!

Вероника Размашкина

Ленин.... Не говорит глупостей, доступен простому народу, не пиарится, скромен в быту.. . Не мешает движению транспорта своими кортежами.. .
А.. . вот ещё Франклин неплохой.. . но тогда его должно быть много.. . хотя бы миллион листов.

Maxim Belyakov

Как минимум доктор технических наук, профессор и сам академик.

Александр Файзулин

Ну, Рузвельт, например. Вспомним, как он сумел организовать американское общество и быстро поднял экономику.

Диана С

вообще президентов не хотим.

Ирина Клочкова

Юлия Тимошенко

Маргарита Камынина

Тот кто страну разрушать не будет!