Иван Петухов

Я делала на передние зубы себе пломбы в хорошей клинике, но почему то они через несколько месяцев по краям пожелтели.

Сами то они белые только края желтые что делать и именно. ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. я СЕЙЧАС НОВЫЕ ПЛОМБЫ ПОСТАВЛЮ А ОНИ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЖЕЛТЕЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ! МНЕ 15 КСТАТИ

Андрей

Значит клиника такая хорошая. Кстати не имеет значение 15 тебе или 115

Bobur Qodirov

Результат воздействие пищевых красителей того"корма" который вы употребляете. Чаще всего ФАНТА, ПЕПСИ -кола, чипсы и др. и отсутствие надлежащей гигиены.