Нтусиk

у парня усыыыы-_- как сказать, чтоб сбрил?: D если подарю бритву, сильно обидется?: D или подарит что то в ответку еще: D

Артем Артёмов

да, ростительность явно лишняя. намекни.

Сергей Артамонов

скажи, что когда целует у тебя раздражение на коже - пусть побреется

Максим Фирсов

так и скажи, только деликатно! Хотя деликатность не все парни понимают, некоторых пристыдить приходится. смотря какой характер у парня

Елена Юрова

Я ЗА РАСТИТЕЛЬНОСТЬ)))) Сам хожу с усами и бородой ...но мне 21 и растительность у меня по всему лицу, а парню скажи прямо "сбрей нах" )