Gennadiy Sobran

Хм... Девушки, женщины помогите пожалуйста! У меня месячные идут год, было очень много сбоев, а сейчас ведрами всё льётся..

У гинеколога была, он говорит что всё нормально, но сейчас вёдрами всё льётся, и идут уже 2-ую неделю...

Надежда Пискарева

Сходи ещё раз, значит

Паша Лапеев

Подставляй ведро, наполняй и беги в донорский центр

Сандал

Вам уже не к девушкам, а к врачам надо обращаться. Вызовите скорую, хотя бы. Так недолго и до смерти от потери крови дожить.

Банифаций Полоска

сударыня, это уже кровотечение. срочно к гинекологу. примут с кровотечением без очереди и записи. или у Вас есть все шансы отправиться в реанимацию от кровопотери. (если у Вас действительно "льётся ведрами")

Yula Bobrovskaya

вызови скорую, у тебя маточное кровотечение ( и звони туда сейчас, пока давление по нулям не стало, и гемоглобин совсем не упал,

Евгений Немчанинов

Менструальные циклы у девочек-подростков
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/611495B43843DF0F.html