Роман Бриленко

Отчего месячные могут быть очень обильными? Течёт, как из ведра. Я боюсь много крови потерять!

впервые такое со мной!

U5
Urfan 57

не боись, не потеряешь 🙂

Полиграф Шариков

ну больше чем нужно не потеряете, организму тоже жить хочется, а причин множество, от поднятия тяжестей и простуды, до банального стресса.

Александр Александров

У меня от природы - по женской линии у всех так было (бабушка, мама и 2 её сестры)

Натусик

У меня такое было, когда я очень сильно промерзла, может и такое!

Екатерина Лисицына

попей чай из тысячелистника день -два .
сходи проверь органы возможно воспаление придатков или ещё что другое .

Михаил Хмельников

возможно ты употребила что-то разжижаюшее кровь: всякого рода антигриппины с содержанием аспирина, либо др. продукты, влияющие на свертываемость крови. В следующий раз перед месячными попей кровохлебку или крапиву, только не слишком много, чтоб тромбоз не спровоцировать)))

Оксана

Простыла или понервничала. Такое бывает. Крапиву попей. Женская трава. Она как кровоостанавливающее средство (т. е сгущающее кровь) Если болей никаких нет то ничего страшного. Бывает. А если боли есть то к врачу обратись. И ещё валерьяночки попей. Успокоительное тоже не помешает.

Юлия Фалеева

мне викасол помогает.

Раиса Ахмедуллаева

А сколько Вам лет? Давно ли Вы были у гинеколога? А нет ли у Вас миомы? Все это важно для грамотного ответа на Ваш вопрос

Анастасия Комарова

Слово "обильный" каждый понимает по-своему.
Есть девушки женщины, у которых менструации идут 6 дней, но очень скудные и без болей.
А есть девушки и женщины, у которых при менструации выделяется достаточно много кровянистых выделений и даже бывают при этом сильные боли внизу живота.
Это индивидуальная нормальная физиология каждой женщины.

Андрей Янин

Пейте витамины викасол. Вообще миома иногда вызывает такие обильные месяычные.

Тарина

куча причин обильных месячных. Обратитесь к врачу, а пока пейте отвар крапивы или викасол как кровоостанавливающее.

Султан Каландаров

У меня тоже самое сейчас...