Татьяна Неретина

самарский здоровяк скажите а кашу можно есть постоянно или курсами?

Валерия Оганесян

Я съела одну пачку - очень улучшилось состояние кожи. Перестала - все вернулось на круги своя. А насчет того, сколько есть - посмотрите на сайте у них.

Виктор Переездов

если худеть то нужно потреблять небольшими порциями шесть семь раз в день. два раза в неделю обязательно мясная пища, в идеале паровые котлеты. хлаб можно или черный, или вчерашний белый.

Мария Мерс

Можно постоянно, но она потом надоедать начинает. Действительно, вкусная и сытная каша.