Екатерина Оленцевич

Вопрос многодетным мамам. Подскажите, где брать билеты на качели, в театр, кино для детей. Или это только на бумаге?

По закону нашим детям должны давать билеты... но ходила с детьми в музей, даже скидку на вход не сделали

Детям из многодетных семей предоставлено право на бесплатное посещение зоопарка, оплату по льготным ценам музеев, парков культуры и отдыха, выставок, а один раз в месяц - бесплатное посещение музеев.
а где брать билеты?

Павел Васильев

В соц защите, нам и билеты и в лагеря путёвки давали))) ) а льготы на парки и аттракционы по удостоверению дают...

Юлия Орешина

Зоопарк бесплатно - по предъявлению удостоверения многодетной матери. Кстати, детям до 18 лет зоопарк итак бесплатно (я про Московский зоопарк) , а вот право бесплатного посещения как раз-таки для родителей, а не для детей.
Музеи, выставки, парки и аттракционы в них по льготной стоимости - тоже по предъявлению удостоверения на кассе
А вот на бесплатные посещения музеев - в соц. защите билеты выдают.

Виктория Тырса

мне в соцзащите дают, если вы стоите на учёте у них.. нам и талоны на молоко детям до 2-х лет дают каждый месяц.

Наталья Пахомова

Семья не многодетная, но у нас в регионе такой льготы нет. Если у Вас в регионе есть закон устанавливающий это, то обращайтесь либо в соцзащиту. либо к депутатам, так как должен быть и порядок предоставления льготы и возмещения учреждениям культуры недополученной прибыли.