Вася Пупкина

Промышленная химия или бабушкины рецепты в быту?

Я заменяю шампунь, моющее для посуды, сантехники, дезодоранты домашними рецептами.
А вы пользуетесь "бабушкиными" рецептами?

Р*
Рушана ************

Не столько "бабушкиными", сколько используя метод "все под рукой" - шампуни, мыло, косметику делаю сама.
И не потому, что я такая "замороченная", а просто потому, что мне это нравится и у меня есть такая возможность ))

Руслан Исаев

Нет.
Я пользуюсь благами цивилизации в полном объеме.

Сергей

А я жирную посуду мою хозяйственным мылом, свекровь говорит, что это не так вредно.... а ещё столовые приборы кипячу в воде с содой.... блестят как новые....

Юрий Арсеньев

Только эффективная химия. Некогда морочиться. Мне нужно быстро, качественно, без лишних временных и физических затрат.

Ольга Шевченко

только в лечебных целях: ноги натереть или молоко с мёдом...

Ма
Маша

Бабушкины рецепты использую как правило в лечении.

Яна Пушкина

Промышленная химия опытом проверенная.

Галина Зубенко

Бабушкины рецепты не всегда помогают

))
))))) )))))

Сначала бабушкины рецепты. Затем, если не помогает, в ход идет "тяжелая артиллерия" из химии 🙂

Ал
Альбина

http://syntilor.ru SYNTILOR – производство и продажа эффективной химии для профессиональных и бытовых нужд.

В основе производства, которое впервые развернулось в 1992 году, лежит полный отказ от вредного сырья, забота об экологии, разработка эффективных формул и уникальных продуктов.