Оксана Фокина

букмеркерская контора

Добрый день, кто может подсказать хорошую букмеркерскую контору (онлайн), писать только тем кто пользовался, не надо таких гугл в помощь кому.

Антон Дворников

Мне больше всех нравится Bet-at-home (ссылка)
Довольно широкая линия ставок, к тому же можно делать ставки на бои ММА.
Работают с вебманями.
Другие хорошие конторы: William Hill, BWIN, Pinnacle Sports.

Rico Rico

А что значит "хорошая" БК? Почему многие считают, что в этом бизнесе - только проходимцы и жулики?? ? Кто-нибудь может назвать в таком случае "плохую" контору? Такие вообще в природе существуют? (А жалобы и стенания в сети - обычный попанский бред).

Марта Зайцева

лига ставок
вчера получила там 15 руб ставя на поветкина