Таня Гусарова

что можно при беременности при геморрое использовать, какие свечи, но недорогие, свой врач назначила за 500 руб

Sex

Натальсид.
Можно беременным и кормящим

Руслан Акбулатов

с календулой.

Наталья Петрухина

лучше не экономить на здоровье, тем более при беременности

Александр Ваньков

Свечи с облепихой
свечи натальсид
есть огромный выбор свечей!
а за 500 руб, пусть врачиха себе вставит в мозги!!!

Людмила Андрианова

"О свечах с красавкой даже в инструкции к применению многого не говорится. Все, в общем-то, понятно: это ректальные суппозитории с растительным экстрактом красавки для лечения геморроя и трещин заднего прохода. Свечи обладают болеутоляющим, противовоспалительным и спазмолитическим действием и способствуют снятию тонуса мышц брюшной полости и кишечника. Эти свойства во многом используются врачами в подготовке беременных к родам: свечи с красавкой при беременности назначают перед родами для профилактики геморроя и расслабления шейки матки. Фактически – во избежание вероятных затяжных родов и осложнений во время и после них.... "
И т. д... .

Алина Бурганова

В Вашей ситуации все препараты кроме "Натальсида" имеют противопоказания к применению. + Облепиховые свечи.
Избегайте физических нагрузок и постарайтесь "отрегулировать" стул. Обязательно носить компрессионные колготы для беременных.

Ал
Алена

Для начала наладить питание и опорожнение кишечника. Можно использовать любые свечи.