Владимир

девочкикто нибудь пробовал новую серия лореаль код молодости? хочу попробовать сыворотку, есть у кого то впечатления?

Настя Падкина

впечатления хорошие, ноя советую сыворотку брать и крем из этой же серии, во первых сыворотку можно использовать и днем вместо дневного, во вторых косметологи советуют сыворотку использовать под крем